AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Лимфодренажные и лифтинг массажи (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=267)
-   -   "Лимфодренажный микс" из собственного опыта (http://ageless.su/showthread.php?t=1720)

Aphasia 28.01.2011 23:29

Olga, спасибо, вы меня очень обрадовали!!! Даже кнопки "спасибо" мало! :sun: Я люблю ДЕЛАТЬ.

Olga 29.01.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от Aphasia (Сообщение 49951)
Olga, спасибо, вы меня очень обрадовали!!! Даже кнопки "спасибо" мало! :sun: Я люблю ДЕЛАТЬ.

:halo:Главное не сильно и потихоньку. Это точно. Тише едешь, ближе возмешь. Лучше спрашивай.:give_rose:

Olga 29.01.2011 00:31

Цитата:

Сообщение от Aphasia (Сообщение 49951)
Olga, спасибо, вы меня очень обрадовали!!! Даже кнопки "спасибо" мало! :sun: Я люблю ДЕЛАТЬ.

:halo:Главное не сильно и потихоньку. Это точно. Тише едешь, ближе возмешь. Лучше спрашивай.:give_rose:
И обрабатывай ребра и между ними. Попробуй. Я еще добавляю разминку из спринг-эластики и получается супер.:beer:

oodt 10.02.2011 19:11

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 37901)
Девочки, хорошо для чистки лимфы пойдет Гидромель - это сок одного лимона, чайная ложка меда и стакан теплой воды. Пить надо постепенно, маленькими глотками. И тут еще витамина С много)

О гидромеле услышала первый раз. Подскажите, а такое количество сока лимона, не будет сказываться на зубной эмали, ведь его надо пить два три раза в день. Или я что то не поняла? Прочитав отзывы, очень хочется попробовать попить гидромель, но боязно...:ee:

Aphasia 10.02.2011 19:16

Цитата:

Сообщение от oodt (Сообщение 51896)
О гидромеле услышала первый раз. Подскажите, а такое количество сока лимона, не будет сказываться на зубной эмали. Прочитав отзывы, очень хочется попробовать попить гидромель, но боязно...:ee:

Я всегда полощу рот после того, как выпью гидромель. И все.;)

flete 10.02.2011 19:24

oodt, это уже вам надо самой пробовать, все индивидуально, можно и раз в день пить, как еще желудок воспримет...

Aphasia 11.02.2011 23:30

Делаю каждый вечер упражнения на расслабление диафрагмы и самомассаж ребер. Очень довольна.:5: Но. Страшновато сильно разминать болезненные места на ребрах около груди, тем более, что одна грудь проблемная. То ли это триггеры, то ли лимфоузлы. Если второе - то силой можно навредить. И тодга я стала применять движения, как в Асахи для тела - ладонью-лопатой противоположной руки с легким нажимом веду от бока к центру. И болезненные ощущения проходят. Вот такой вариант предлагаю компромиссный.:)

Olga 12.02.2011 00:04

Цитата:

Сообщение от Aphasia (Сообщение 52207)
Делаю каждый вечер упражнения на расслабление диафрагмы и самомассаж ребер. Очень довольна.:5: Но. Страшновато сильно разминать болезненные места на ребрах около груди, тем более, что одна грудь проблемная. То ли это триггеры, то ли лимфоузлы. Если второе - то силой можно навредить. И тодга я стала применять движения, как в Асахи для тела - ладонью-лопатой противоположной руки с легким нажимом веду от бока к центру. И болезненные ощущения проходят. Вот такой вариант предлагаю компромиссный.:)

Я многократно писала из собственного опыта ( грудь тоже проблемная), чаще именно боль в груди вызывают зажимы или тригеры на реберном пространстве. Особенно 6 ребро. Не бойтесь работать с ребрами и с диафрагмой тоже. Конечно в начале может болеть очень сильно, но потом все проходит. Все, что я опысывала, я проверила на себе и своип приятельницах. Вы лучше находите точки, которые самые болезненые и работайте с ними. То, что вы проводите лопаткой это поверхносно.
Но вам решать. К сожалению зажимы на ребрах вызывают не только боль в груди, но и сколиоз и другие проблемы с позвоночником и шеей.:halo:

Aphasia 12.02.2011 00:20

Olga, да, 6-е ребро. Оно самое. Причем, если прохожу пальцами, когда рука в поднятом положении - боли вроде нет, как только руку опускаю - боль под пальцами появляется. Остальные участки проминаю основательно. Начну и там.:)

tatiko 28.02.2011 13:59

Девочки как вы думаете, у меня где-то года 2 назад внизу под грудью, где резиночка от бюстгалтера проходит, появились папиломы, одна побольше, а остальные вроде как детки. Гинеколог сказал, что ето нормально, после 40 у многих появляются. Я вот подумала, ето от того что застой лимфы или она загрязнена? И если я буду делать массаж, не появится ли их больше?:be:


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su