AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Лимфодренажные и лифтинг массажи (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=267)
-   -   "Лимфодренажный микс" из собственного опыта (http://ageless.su/showthread.php?t=1720)

Хелика 08.12.2015 22:23

[QUOTE=Фарида;193855]это основная стойка Терезы Тапп. Вот здесь целая тема

Спасибо, прочла внимательно всю тему по лимфодренажному миксу и видимо проглядела :redface: это сообщение.

Olga 09.12.2015 02:05

Хелика,Да это стойка Терезы Тапп.
Я вообще эту стойку использую где получается.
В транспорте или на кухне. Очень хорошо для ног.
здесь отлично показано:

Vorona615 26.03.2016 06:11

девочки как хорошо что я вас нашла. у меня левая нога отекает, буду пробавать все.

Беатриcc 08.08.2016 09:23

Подскажите,а при проблемах с поджелудочной (пару лет назад камешки в желчном удалили,а перед этим было воспаление поджелудочной) можно ли употреблять гидромель?Если уменьшить дозировку лимонного сока это скажется на качестве напитка и его воздействии на лимфу?

Olga 08.08.2016 09:30

Беатриcc, вы сами должны смотреть.Если у вас с поджелудочной на данный момент все ОК, то попробуйте и смотрите на реакцию. Но.. Не знаю как лимон, а вот сладость... Это вопрос.

Vega 15.11.2016 06:20

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 37736)
Картинки и схемы по лимфосистеме я изучаю из нашего раздела. Люблю книгу от Казановы, пост 2
Очень нужно просмотреть самомассаж лица Земсковой. Там показана работа с лимфой.

Попробовала открыть ссылку на книгу от Казановы, но там теперь этой книги нет. Не подскажете , где можно ее найти?
И где можно посмотреть самомассаж лица Земсковой?

Oliveyra 15.11.2016 19:01

Цитата:

Сообщение от Vega (Сообщение 199816)
Попробовала открыть ссылку на книгу от Казановы, но там теперь этой книги нет. Не подскажете , где можно ее найти?
И где можно посмотреть самомассаж лица Земсковой?

Самомассаж можете найти на ютьюбе, там много роликов, и здесь на сайте есть отдельная тема с анимациями, мне даже больше нравится, чем на ютьюбе. Сейчас попробую ссылку вставить :)

Вот здесь

Хелика 06.12.2016 10:42

Девочки, подскажите пожалуйста из опыта. У меня с вечны началась ВСД (вегето сосудистая дистония) прочла, что эта проблема возникает от застоя лимфы в организме. До этого какой-то период делала массаж Асахи для тела, но потом забросила.Теперь думаю что нужно опять возвращаться. Возможно кто-то успешно боролся с этой проблемой. Буду признательна за ваши ответы

Зодиак 01.06.2017 16:34

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 37736)
Картинки и схемы по лимфосистеме я изучаю из нашего раздела. Люблю книгу от Казановы, пост 2

Цитата:

Сообщение от Vega (Сообщение 199816)
Попробовала открыть ссылку на книгу от Казановы, но там теперь этой книги нет. Не подскажете , где можно ее найти?

Olga, присоединяюсь к вопросу о книге, к сожалению этот пост пропал. Подскажите, пожалуйста, название книги, возможно найду ее на просторах интернета. Очень интересна тема лимфодренажа и хочется разобраться как правильно делать, но не все понятно, а многие картинки и ссылки уже не работают.

Estera 10.10.2017 22:59

Здравствуйте, каккие ограничения в чистке и массаже лимфы ? Я сейчас кормлю ребёнка, это является наверно противопоказанием к чистке и массажу лимфы ? Так как молоко это продукт лимфы


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su