Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 10:05   #305
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию Еще одно мое исследование

Девочки, 3 дня занимаюсь вот чем: исследовала край внешний глаза и подозреваю, что миндалевидность глаза может теряться, сами мягкие ткани глаза ( извините за некоторый дилетанизм) как бы сьезжается слегка к центру, что контур глаза меняется. И я решилась так сделать, кончиком мизинца слегка поддеваю самый его внешний краешек глаза, его очень легко сдвигаю, что палец, точней ноготок, касается косточки верхней над глазом, края! еще одновременно кладу несколько пальчиков около внешнего уголка, ТАМ СЛЕГКА ДАЖЕ ПРИЖИМАЮ, так как там зона склонная к опусканию у всех. И начинаю открывать и закрывать глаза в такой позиции. И еще как б второй вариант, все также, только напрячь верхние веки, смотреть вниз, прижимаем типа верхние сильно к нижним, только не вовлекаем в работу другие мышцы, например межбровье! Вобщем, я делаю так, и вижу глаза больше стали, а думала, у меня и так все было неплохо, мне 34. И мне кажется, это очень мягкое нежное воздействие, не давлю, как бы поддеваю уголок, но внутрь, ноготь слегка касается глазного яблока. Ногти короткие. Вобщем, у меня эффект есть. Буду рада, если еще поможет кому..

Последний раз редактировалось lizaa; 02.10.2011 в 10:09. Причина: Дополнение
lizaa вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: