Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 21:39   #3
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
А вообще я больше за здоровое питание...наш организм настолько уникален, что дай ему энергию в виде правильно питания и он вычистит и вылечит себя сам...
Я тоже за здоровое питание, но сколько ни пыталась составить здоровый рацион, ничего не получалось. Мне кажется, что ни один диетолог этого тоже не сможет ( даже компьютер, говорят, не справился с этой задачей). Что-то всегда "выпадает". Если с калориями все в порядке, углеводов мало, или витаминов.., одна морока. Для себя остановилась на том, что свежих фруктов и овощей нужно есть побольше. Но я,собственно, за советом. Девочки-вегетарианки, скажите, правда ли атрофируются мышцы, если мясо не есть? Я перестала его есть уже 2 месяца. Не хочется "физически", и "никого есть" тоже не хочется. И рыбу не ем. А яйца и молоко потребляю. Волосы стали редеть. Почему-то в правом боку боли начались. Вообще-то у меня хронический панкреатит. Или потерпеть, пока перестроится организм. Лицо какое-то изможденное становится. Физически активный образ жизни веду, делаю зарядку, много хожу, но какое-то все дряблое стало. Именно за этот срок. Я понимаю, что такие вещи каждый для себя сам решает, скорее всего останусь вегетарианкой,но посоветуйте, пожалуйста, как соблюсти норму белка полноценного? Ем бобовые, яйца, сыр. Этого достаточно?
toledo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: