Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 10:29   #4
Сита

     
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 4,877
Поблагодарили 2,751 раз(а) в 374 сообщениях
По умолчанию

Все больше ученых, включая Исаева и Горяева,
начинает говорить о возможности продления жизни
до 500 и более лет (Chiz!!),
а то и о бессмертии.

http://www.bulvar.com.ua/arch/2006/42/4534d7c378244/

Легендарный целитель, академик, доктор психологических наук, гранд-доктор философии, мастер карате, йоги и восточных единоборств, член Союза писателей России, рыцарь-командор Ордена Святого Иоанна Иерусалимского, кавалер орденов Святого Станислава I и III степени Андрей ЛЕВШИНОВ: "Раньше я отмерял себе 149 лет жизни, а теперь надеюсь прожить до 300. Уверен, человек может жить до 600 лет, а в идеале он вообще бессмертен"

------
— Андрей, вся ваша жизнь сама по себе удивительна: вы не только сами удивительный человек, но и многих людей удивляли и продолжаете удивлять. Интересно, а есть ли нечто, что в последнее время заставило бы вас сказать себе: "А все-таки, слава Богу, я стал намного сильнее, а все-таки раньше я этого не умел и не мог"?

— Да, действительно, в последние годы я вышел на новые источники информации — внеземные, космические. Что любопытно: когда об этом говорит космонавт, люди соглашаются, дескать, да, и вправду какие-то источники существуют, а когда говорю я, думают: "Ну, парень зарвался". (Так, кстати, и говорят — парень, потому что до сих пор, несмотря на прожитые полвека, в физическом плане могу куда больше 20-летних спортсменов). И знаете, у меня появилась очень четко очерченная реализация идеи бессмертия. Бессмертия биологического тела и бессмертия души, соединенных в гармонию. В биологии известен эффект акцепетального роста, деления клетки, то есть бесконечного воспроизводства здоровых клеток. Иными словами, готовя себя в определенном режиме, человек может жить 100, 200, 300, 400, 500, даже 600 лет, а в идеале он вообще бессмертен. Факты истории говорят о том, что да, такие случаи бывали. В Англии, например, человек прожил 307 лет, пережил 12 королей. Из суворовской армии солдаты увольнялись в возрасте 72-85 лет — вдумайтесь!

— Это не легенды?

— Нет — архивные документы, то есть в 84 года солдатик бегал с мушкетом 50 верст в день... Сейчас подобная информация в виде каких-то отдельных книг, отдельных источников появляется в мире то там, то сям. Назревает какой-то коллапс, что-то очень трагическое, и поэтому высшие силы заинтересованы нам такие знания давать. Я и своим примером, и на примере своих учеников в России и по всему миру пропагандирую сейчас и провожу на деле политику раздаривать методы, которые продлевают жизнь. Это не просто исцеление — это необходимо и для здоровых людей, тех, кто уже в какой-то степени успешен: у них появляется возможность неограниченное время реализовывать собственные идеи.

— Так что же, после встреч с вами люди станут больше жить?

— И после встреч, и после того, как будут работать по тем рекомендациям и методикам, которые я им прописываю как рецепты. Поистине уникальными являются знания, о которых я сообщаю, и хотя на ценнике указана какая-то цена, знания эти бесценны. Человек приобретает возможность быть счастливым не только сегодня, но и через 50 лет, причем это счастье будет полным. Естественно, речь идет и об исцелении от болезней, потому что там, где бессмертие, — там, разумеется, и здоровье.

— Все же вы поразительный человек. Когда к вам заходишь, видишь бесконечно усталые глаза, в которых можно раствориться и потеряться — в них глубина и мысль. Смотрю на вас, супермена во всех отношениях, и не понимаю: эта усталость — откуда она? Вы разочаровались в жизни?

— В моих глазах вы видите переживания, которые я преумножил в течение множества воплощений на протяжении миллионов лет. Это так, потому что история человечества на Земле насчитывает полтора миллиарда лет — об этом свидетельствуют найденные артефакты. Есть в науке такой раздел "Запрещенная археология", где ученые всех стран предъявляют научному миру находки, датируемые миллионами лет. Поэтому вы видите во мне много прошлого, но если рассмотрите в моих глазах искорки — в них как раз будущее. И муки, и сострадание к людям, стране, обществу... Женщинам, мужчинам, детям я хотел бы помочь преодолеть скепсис, который очень часто присутствует. Вообще, если человек заинтересован в здоровье, пусть возвращается к природе, а если хочет лечить болезнь, пусть идет к медицине.

— Читаешь ваши многочисленные книги и не перестаешь восхищаться вашим глубочайшим интеллектом — кажется, что столько знать и понимать о природе человека просто невозможно. Ныряя в глубины психологии, вам не становится страшно, когда видите то, что обычному смертному видеть не получается?

— Страшно становится, но (опять сошлюсь на своих учителей, на ту школу, что я прошел) меня все-таки учили не бояться. Так учат хирургов не падать при виде крови в обморок.

— Любой человек, однако, который приходит к вам на прием, уж не обижайтесь, идет в первую очередь не за интеллектуальным общением, а за исцелением от болезней. Какую гарантию вы таким людям даете?

— Стопроцентную — при условии, что, разумеется, будут добросовестно выполняться все мои рекомендации. Рекомендации, кстати, большей частью очень приятные: слушать мою музыку, просматривать определенный видеоряд. Есть рекомендации и посложнее, но это лишь после того, когда человек чувствует себя уже лучше, свободнее, когда у него ничего не болит. Тогда начинается следующий этап реабилитации, и это уже шаги к бессмертию.

— Я вам задам последний вопрос: когда бы вы в Киеве ни гостили — и летом, и зимой, и в жару, и в стужу, — в любое время года вас можно увидеть в четыре утра в Гидропарке. Что вы там делаете?

— Купаюсь в Днепре и соединяю в себе все стихии. Формула бессмертия в том, чтобы поддерживать определенный баланс стихий — земли, воды, воздуха, металла, дерева — внутри себя и вокруг себя. Этими природными практиками я занимаюсь как раз ранним утром.

— И сколько еще в нынешнем своем воплощении вы проживете?

— Раньше я отмерял себе 149 лет, а теперь надеюсь прожить до 300.
__________________
Я не могу сказать о другом ничего такого, что не говорило бы обо мне...
Сита вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: