Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 22:24   #132
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Что касается тапок - я очень рада, что мы пошли на второй круг и вспомнили про тапки!
И я рада - у меня теперь есть такие тапки (Лада, спасибище!!!!!!!!). В прошлый раз обсудили, и - для кого как, а для меня только обсуждением и закончилось дело. А в этот раз - тапками!!!

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Тань, что за стереотипы! Неужто гости ещё поведутся на это?
Слабо сарафан к ним с кикой или кокошником, вместо веера - коромысло или гусли, на лицо румяна - и развлекать? Наши хороводы - они же тоже особой походкой водились, чтоб подол не шевелился. Всё на цыпочках, носочек к носочку...
Лен, а, похоже, в таких тапках только кимоно и подойдет В них, словно на ходулях, оказывается, идешь - вроде и небольшие, а так ходить тяжело!!! В сарафане, да с коромыслом, да хороводом, ИХМО, точно ни один гость не поведется, а все и выведутся

А реально - минут 15 утром по квартире походить в тапках, и ощущение, что километров 20 пешим ходом прошла!!!!
Я помню, фильм смотрела, как гейши перемещаются, правда, не в таких вот розовых и махровых полутапках, а на деревянных во всю стопу, они так медленно, осторожно ступали... А теперь понимаю, что это такая физически ощутимая работа шагать в таких тапочках!!!!
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: