Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 17:36   #108
Nataha

     
 
Аватар для Nataha
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 1,622
Поблагодарили 975 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Olga,спасибо ,что открыли эту страничку.Благодаря вам пересмотрела свое отношение к лимфодренажу.Раньше делала массаж Асахи для лица и думала ,там тоже есть лимфодренаж и ,что этого вполне достаточно .Сейчас обязательно ,каждый день л\др для лица и шеи , и особенно, для глаз . У меня ,к сожалению, есть противопоказания для лимфодренажа тела Поздравляю, вам удалось победить суфы Я тоже заметила некоторое улучшение области вокруг глаз,отеки уменьшились. У меня один глаз по второму типу возрастных изменений,а второй -по третьему(выставлялись где-то фото таких изменений)
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Суфы меня иногда меня злили. Раньше не получалось получить заметный результат. Но когда я начала заниматься работай с лимфоузламы, заметила движение в этом районе. Вот что я испробовала на себе лично(не за 1 День) но суфы уменьшились.
Сначала делаю, как выше описывала работу с лимфоузлами по лицу и шее. Закончила. приступаю к области глаз экстра.
1. В начале , как показывает Земскова, от наружного угла глаза пошагово делаю легкое движение пальцем. От наружного угла до внутреннего. и т.д.
2. Затем я ставлю один палец под суфой, придерживыя снизу, а вторым пальцем выдавливаю содержимое суфы под глаз. Несколько раз.
Я выставляю картинку,где пронумерованы проблемы



Хотелось бы поточнее узнать, с какой конкретно проблемной зоной вам удалось справиться.
Nataha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: