Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 14:08   #77
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Отвечаю на вопрос по суфам.
У меня получилось убрать с правой стороны до невидимости, а с левой, достаточну большую, на 80%. Я очень благодарна Снеге за информацию у нее на форуме. У меня правая сторона после встречи лицом с велосипедом в детстве, собрана по частям и поэтому по проблемам отличается от левой.
Суфы меня иногда меня злили. Раньше не получалось получить заметный результат. Но когда я начала заниматься работай с лимфоузламы, заметила движение в этом районе. Вот что я испробовала на себе лично(не за 1 День) но суфы уменьшились.
Сначала делаю, как выше описывала работу с лимфоузлами по лицу и шее. Закончила. приступаю к области глаз экстра.
1. В начале , как показывает Земскова, от наружного угла глаза пошагово делаю легкое движение пальцем. От наружного угла до внутреннего. Не сразу, а передвигаясь постепенно. Затем пальцами двух рук ( средний вверху, указательный внизу) делаю такую же процедуру на верхнем и нижнем вуках одновременно. Несколько раз. На чистую кожу без даполнительной смазки. Нет необходимости давить сильно, сдвигая кожу.
2. Затем я сталю один палец под суфой, придерживыя снизу, а вторым пальцем выдавливаю содержимое суфы под глаз. Несколько раз.
Затем повторяю п.1. и вывожу все к кключицам.

Мои соображения. Суфы это смесь лимфы с жиром и поэтому не уходят легко. Это также, как и подушки на бедрах по бокам и выпирающий низ живота, даже у худых дам. Это все убирается постепенно только лимфодренажными движениями с прокачкой лимфоузлов. Лично я занимаюсь сейчас уменьшением своих "пажеских штанишек" на бедрах. Сдвигаются.

Самое главное. Суфы требуют к себе постоянного внимания. Особенно, когда плохо себя чувствуешь. Но это стоит того. Я лично счастлива, что моя Суфочка Дермидонтонаь больше не выпирает, как раньше.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
38 пользователя(ей) сказали cпасибо: