Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 19:22   #16
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Очень интересный и действенный комплекс. Многие спрашивают как работать с ногами и с паховыми зонами. Считаю, что показано замечательно.
Очень нужна помощь Лены. kawausokawau отзовись, пожалуйста.Скажи о чем там говорят.
Оличка, это самый обычный для Японии лимфодренажный массаж ног. Без него взрослые японцы не могут. Очень хорошо показано, ты права. Видимо, ршили молодёжь тоже приобщать. Но девочка почти не объясняет, что для чего массирует, в основном, говорит, что "если область отекает, то массируйте подольше". Можно и перевести, если надо. (Тогда добавлю, что сама знаю.) Или субтитры? Главное - показано в конце. Девочка-модель до начала курса массажа и после окончания трёхдневного курса. На 5"49.
Результаты в цифрах, так что хорошо видно.

Ой, Оля, пардон. Я посмотрела только верхний ролик, это массаж только 3 дня. А ниже у тебя ещё 2 массажа по дням. Вероятно массаж несколько отличается! Я позже посмотрю и переведу!
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)

Последний раз редактировалось kawausokawau; 20.08.2012 в 19:24.
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо: