14.03.2012, 14:19
|
#11
|
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Имя: Надежда
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,092 раз(а) в 1,408 сообщениях
|
Прочитала статьи автора и имею свое мнение на этот счет. Ну во первых - любую женщину может заменить другой мужиченка, но и мужиченку спокойно заменит женщина. Кто бы спорил и почему этот довод говорит против женщин?
Нет среди женщин великих ученых - согласна, нет таких. Но как у нас воспитывают девочек? Стараются им привить любовь к кухне, танцам, языкам. Никому не придет в голову заставлять способную девочку брать дополнительные уроки физики или математики. Молодец, что учится хорошо, но зачем ей тяжелые науки - ей же рожать, а там другие способности нужны!
А потом женщина может сама по своей склонности выбрать жизненную стезю - дома сидеть или работать. Но, как правило, кто может позволить себе не работать, тот находится в зоне риска - обеспеченные мужья легко меняют одну сорокалетнюю жену на 2-х двадцатилетних любовниц. Работа многое дает женщине - свободу, собственное развитие, возможность не терпеть к себе плохое отношение от домашних тиранов.
Я рада, что в некоторых областях разбираюсь лучше многих мужчин, и все равно уважаю их.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
|
|
|
|
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
Anna Heartsease,
chiara-strega,
Emotion,
lara,
Talla,
Triniti,
VICKY,
zigrida,
Зина,
Счастливая,
Физика
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
|