Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2015, 09:53   #11
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Имя: Анна
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Ta-shan, я тоже собиратель тот ещё. В юности шопоголизмом страдала, уж не знаю это черта характера или неимение чего-то нужного в детстве. Квартира маленькая, хранить негде. Люблю всё! Одежда, обувь, посуда. Книг сравнительно не много, но самые-самые остались. В сознательном возрасте перешла на электронные.
Я стараюсь во-первых, себя пересилить, а во-вторых, я удовольствие получаю от того, что кому-то что-то нужное отдаю. Всегда найдется тот, кому как раз такая штучка нужна.
Книги всякие не ценные для меня, просто почитать, отдала в офис подруге, там у них мини-библиотека для сотрудников.
Любые вещи можно или знакомым предложить или на сайт вроде "отдам в хорошие руки", много всего уходит. Выставила обувь на продажу, которую не ношу и носить не буду, которая шикарная и знакомым не подошла.
У меня ещё и цветов комнатных полно, некоторые разрастаются до неприличия, но их мама забирает, ей есть куда.
По поводу вещей не одёваных 3 года, даже не знаю... У меня и 5 лет может одёжка-обувка лежать, а потом я до неё доберусь и сношу в своё удовольствие, так что это утверждение не у всех работает.
Может как-то приучить себя к получению удовольствия от раздачи слонов? Это ведь действительно приятно, Вы же не ломаете вещь, отдаёте тому, кому нужнее, а у Вас она всё равно грузом лежит.
Панна вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приведение в порядок энергетических костей Shodashi Мануальные и краниосакральные практики 2 29.12.2011 11:16

 
Информация
Your Avatar

Последние темы





В этом созвездии звезде
15.4m с координатами:
? 03 11 40.17 ? +45 39 54.2
в Международном Звездном
Каталоге присвоено имя

в честь сайта Ageless.su





(Сертификат № 15-0289.
Регистрация в Международном
Звездном Каталоге 18.02.2011.
№ в Каталоге 551500289)






Закройте глаза, мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем откройте глаза, обновите страницу и прочитайте ответ



ALPINA ANTI-AGING - Иммунотерапия старения без инъекций





Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.







Copyright © Ageless.su 2009-2025 – Все права защищены

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su