23.08.2011, 15:38
|
#11
|
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Имя: Елена
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 9,567
Поблагодарили 3,623 раз(а) в 663 сообщениях
|
Olga, вот рецепт:настаиваю в течение 2-х недель в 1 литре водки 200 гр. мелко натертого мускатного ореха. Принимаю по 20 капель 2-3 раза в день, пока не закончится настойка, затем перерыв месяц и можно курс повторить.
Мускатный орех, когда не ленюсь, тру на терке сама, а когда лень - покупаю молотый в пактиках.Но свеженатертый, конечно же, эффективнее.Иногда настаиваю гораздо больше месяца,когда забуду
У меня незапущенная форма варикоза, поэтому я делаю курс 2 раза в год, т.е пропила и полгода перерыв, у кого запущенная - лучше перерыв месяц и опять повторить прием.
Моя тетя, у которой атеросклероз сосудов головного мозга, от которой я и узнала рецепт, только и поддерживает себя этой настойкой: после приема у нее исчезает шум в голове,головные боли.
Последний раз редактировалось Счастливая; 23.08.2011 в 15:39.
|
|
|
|
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
Alesia,
almira,
Alvia,
Dilya,
Drakonica,
Fortunato,
Gadya,
geralulu,
Gladblumma,
kofemania,
lara,
Lorchik,
MarinaS,
Maryanna,
NaTalish,
NataSh,
Ojosama,
Olga,
Puma,
Roza,
talusch,
Tiina,
Valeriya,
Veeta,
Veselushka,
Zvezdochka,
ЛЮБАША,
Хадзёка,
Циля
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
|