Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 14:00   #1
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Сообщение от maripocik Посмотреть сообщение
За наших предков сказать ничего не могу(не видела и не жила),но поспорить охота:в те времена было всё другое:вода,еда,ритм жизни и т.д.И продолжительность жизни в 16 веке была 45 лет.У моей мамы(69 лет) полный рот "железа",у папы то же самое было.Так что ВООБЩЕМ и в каждом индивидуальном случае-небо и земля.Это как считать доход на душу населения-ВООБЩЕМ - страна не бедная,а индивидуально-мама моя дорогая.Да,из личного опыта,при повышенной кислотности желудка-зубы более чувствительные.
Прошу прощения за оффтоп. Всегда интересно было, как считали среднюю продолжительность жизни?
Здесь надо заметить, что одним из факторов увеличения продолжительности жизни, причем, наиболее существенным, является снижение детской смертности.
За 16 век ничего сказать не могу, а за 19 век: у меня прадед родился в 1831 году, умер в 1923 г. Итого 92 года. Дедушка с бабушкой родились в 1892 и в 1893 г. Дожили до 89 и 83 лет.
Зина вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ответ

Метки
домашние средства ухода , зубы , уход за зубами , уход за лицом

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shelly Ballestero. Beauty by God / Шелли Баллестеро. Красота от Бога Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 7 29.11.2012 21:31
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) - 2 Mishelle Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 446 14.11.2012 19:13
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1447 02.04.2011 18:04
КРАСОТА ПО... Solen Статьи 18 22.02.2010 17:31

 
Информация
Your Avatar

Последние темы





В этом созвездии звезде
15.4m с координатами:
? 03 11 40.17 ? +45 39 54.2
в Международном Звездном
Каталоге присвоено имя

в честь сайта Ageless.su





(Сертификат № 15-0289.
Регистрация в Международном
Звездном Каталоге 18.02.2011.
№ в Каталоге 551500289)






Закройте глаза, мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем откройте глаза, обновите страницу и прочитайте ответ



ALPINA ANTI-AGING - Иммунотерапия старения без инъекций





Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.




www.copyright.ru
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape



Copyright © Ageless.su 2009-2024 – Все права защищены

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su