Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 09:34   #11
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Имя: Диляра
Сообщений: 1,267
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,763 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сейчас читаю Верищагина Д. С. "Освобождение: Система навыков дальнейшего энергоинформационного развития, 1- я ступень"

Цитата из книги:
Все мы каждый день видим на улице и в транспорте множество больных и немощных стариков. И гораздо реже встречаем людей того же возраста, но бодрых, с блеском в глазах, еще активных в профессиональной жизни. В чем разница между ними? В том, что первые сказали себе: «Я больной, я несчастный, вот до чего меня довели перестройка, демократы, реформы, правительство». То есть они подчинились энергетике социума, полностью подчинили себя, свою энергоинформационную сущность законам окружающей материальной среды.
Вы только вдумайтесь — законы общества, внешние программы они сделали законами для своего сознания, своей души, своей высшей энергоинформационной сущности. А ведь у нее, у этой сущности, совсем другие законы, не имеющие ничего общего с законами общества и вообще с материальным миром. Заставляя душу, сознание жить по законам социума, мы загоняем нашу энергоинформационную сущность в клетку, в тюрьму материального мира. Наше эфирное тело, энергетические структуры сознания от этого слабеют, ведь когда человек полностью погружен в социум, его сущности не хватает энергии — общество выкачивает все. Такие люди действительно начинают болеть, таять на глазах и очень быстро умирают.
А другие люди — их ровесники, заметим, — не пожелали зависеть от политики, от правительства и даже от возраста. Они сказали себе: «Я сильный, я молодой, старости нет, возраст не имеет значения, главное — молодая душа, я люблю жизнь и буду жить долго и счастливо». Таким образом, они отключили свою энергию от социума, освободили от его законов свое сознание, свою энергоинформационную сущность, свою душу. Душа, освободившись от законов социума, обеспечила здоровье телу.
Следовательно, если вы хотите выйти из жизненных тупиков, надо жить по законам энергоинформационной сущности, а не по законам грубой материи. А для этого надо научиться этой энергией управлять, отключать ее от материального мира и подключать к миру энергоинформационному.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием

 

Метки
возраст , омоложение , старение

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чему мама должна научить свою дочку Anka Эти простые непростые отношения... 127 29.06.2015 10:34
Корейские секреты красоты: есть чему поучиться? virginija Статьи 3 26.02.2014 22:49
Подготовка к материнству и родам Sitehand "Моя счастливая беременность" (подготовка к материнству и родам) 172 08.02.2014 21:29

 
Информация
Your Avatar

Последние темы





В этом созвездии звезде
15.4m с координатами:
? 03 11 40.17 ? +45 39 54.2
в Международном Звездном
Каталоге присвоено имя

в честь сайта Ageless.su





(Сертификат № 15-0289.
Регистрация в Международном
Звездном Каталоге 18.02.2011.
№ в Каталоге 551500289)






Закройте глаза, мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем откройте глаза, обновите страницу и прочитайте ответ



ALPINA ANTI-AGING - Иммунотерапия старения без инъекций





Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.







Copyright © Ageless.su 2009-2025 – Все права защищены

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su