Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2010, 21:06   #1
lis_s

     
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 1,119 раз(а) в 166 сообщениях


По умолчанию

Сообщение от LO-ra Посмотреть сообщение
lis_s, Я тоже довольно долго пользовалась ароматикой и ничего,т.е с кожей все было нормально,но это ничего не меняет - масла там все равно синтетические,из всех мною протестированных только апельсиновое не растворило лак,а оно как известно самое дешевое.
Я про действие именно говорю. У меня очень хорошо работает их лаванда, именно как лаванда, сандал по действию очень нравится, герань и тп. От их нероли сильно бьет в сон, я однажды капнула на камень - от чистой синтетики бы этого не было.
Может они и разбавленные, но я согласна, за такую цену. Работают же они все равно, их и нужно-то гомеопатически. А базы их вообще мне сильно нравятся, масло зеленого кофе чудесное, жожоба и прочие. И их пошел в аптеку и купил, что тоже преимущество, а в интернете заказ я 2 раза в год делаю. Мне вообще не очень нравится вся эта паранойя насчет подделок, я конечно не буду покупать биаск, хотя кстати их мята, которую я давным давно купила еще не будучи в курсе, какой он страшный и ужасный, очень даже охлаждает в смесях и усталость с ног снимает. Не синтетическая.
lis_s вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем , уход за лицом , уход за телом

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 
Информация
Your Avatar

Последние темы





В этом созвездии звезде
15.4m с координатами:
? 03 11 40.17 ? +45 39 54.2
в Международном Звездном
Каталоге присвоено имя

в честь сайта Ageless.su





(Сертификат № 15-0289.
Регистрация в Международном
Звездном Каталоге 18.02.2011.
№ в Каталоге 551500289)






Закройте глаза, мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем откройте глаза, обновите страницу и прочитайте ответ



ALPINA ANTI-AGING - Иммунотерапия старения без инъекций





Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.







Copyright © Ageless.su 2009-2025 – Все права защищены

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su