Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 15:33   #11
zeta

     
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Сообщение от Drakonica Посмотреть сообщение
Тоже про шампунь Natura Siberika вставлю свои пять копеек)
Купила я в прошлом году этот шампунь для жирных волос, захотелось чего то нового, а этот шампунь расписывался, как натуральный, к тому же. Помыла голову несколько раз... Ощущения после мытья волос - самые посредственные, обычный шампунь, среднего качества... Более того, после трех применений начала сильно шелушиться кожа головы. В общем, обещанной пользы так и не дождалась, пользоваться прекратила.
Читала-читала - раньше ничего не писала, но решила вставить свои пять копеек. С тех пор, как перешла на натуру сиберику волосы стали НАМНОГО лучше. Но не сразу. Где-то через месяц стал виден очевидный результат. И не только у меня, но и у моих подруг - мы все вместе перешли на это шампунь без SLS. У меня волосы короткие, а у подруги длинные - тоже очень хвалит... Так что может это дело индивидуальное, а может просто надо бвло приучить волосы к этому шампуню, чтобы был результат.

PS: не хочу, чтобы подумали, что пишу чисто из рекламных целей, поэтому добавлю, что бальзамы у них, на мой взгляд никакие. Но шампунь - я пользуюсь для объема и увлажнения - мне идеально подошел.
zeta вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

 

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем , уход за лицом , уход за телом

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 
Информация
Your Avatar

Последние темы





В этом созвездии звезде
15.4m с координатами:
? 03 11 40.17 ? +45 39 54.2
в Международном Звездном
Каталоге присвоено имя

в честь сайта Ageless.su





(Сертификат № 15-0289.
Регистрация в Международном
Звездном Каталоге 18.02.2011.
№ в Каталоге 551500289)






Закройте глаза, мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем откройте глаза, обновите страницу и прочитайте ответ



ALPINA ANTI-AGING - Иммунотерапия старения без инъекций





Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.







Copyright © Ageless.su 2009-2025 – Все права защищены

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su