Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2015, 21:51   #1
Anelkin
Заглянувший
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 33 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Хочу похвалить приборчик «Мезотерапия лица без иглы» Gezatone m9900 , электропорация, микротоки, цветотерапия ощущения очень приятные, цвет лица посвежел, целый день чувствуется приятное тепло в области лица и к концу дня выгляжу лучше,чем обычно. делать процедуры желательно не чаще чем через день. Пользуюсь пока 1,5 недели, дальше посмотрю какие будут улучшения

---------- Post added at 21:51 ---------- Previous post was at 21:25 ----------

Вообще давно не интересовалась новинками и только сейчас обнаружила, что появилось много новых приборов по вполне доступной цене, разные щеточки для очищения и массажа, недорогие аналоги раскрученных известных приборов. ( это я про вышеназванного производителя) ) даже корейскую щетку скопировали )) и foreo Luna )
Anelkin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2015, 22:20   #2
marik68

     
 
Аватар для marik68
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Жила в Москве
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию Newe

Девушки, раз среди форумчан есть интерес к прибору Newa, то я с удовольствием поделюсь своим опытом его использования.Я в полном восторге от него. Купила этот прибор потому, что моя подруга очень уж его хвалила. И осталась очень очень довольна! Моя тонкая кожа под глазами уплотнилась и реально уменьшились мелкие морщины. Кожа была, как пергаментная бумага, а сейчас даже вены под глазами не видны.Попозже выставлю фото моих приборов и расскажу, как экономнее использовать гель.
__________________
Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..
marik68 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2017, 11:41   #3
demiange47
Заглянувший
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anelkin Посмотреть сообщение
Хочу похвалить приборчик «Мезотерапия лица без иглы» Gezatone m9900 , электропорация, микротоки, цветотерапия ощущения очень приятные, цвет лица посвежел, целый день чувствуется приятное тепло в области лица и к концу дня выгляжу лучше,чем обычно. делать процедуры желательно не чаще чем через день. Пользуюсь пока 1,5 недели, дальше посмотрю какие будут улучшения
Очень жаль, что больше никто ничего не написал.
Интересно, какие есть результаты по использованию приборов. Девочки, может быть кто откликнется!
demiange47 вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека