Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело

Совершенное тело Методики, упражнения, гимнастики для коррекции тела

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 19:56   #31
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,618
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Я делаю антиварикозный комплекс Голтиса на балансировочном диске, соответственно у меня упражнения идут одновременно против варикоза и от косточки на стопе. (Гитт рекомендовал против косточки стояние на неустойчивой поверхности - балансировочном диске),
zigrida вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2013, 09:11   #32
arsenka

     
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Приморский край Арсеньев
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 306 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigrida Посмотреть сообщение
Я делаю антиварикозный комплекс Голтиса на балансировочном диске, соответственно у меня упражнения идут одновременно против варикоза и от косточки на стопе. (Гитт рекомендовал против косточки стояние на неустойчивой поверхности - балансировочном диске),
а можно поподробнее про диск и копмлекс?
arsenka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2013, 23:14   #33
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,618
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arsenka Посмотреть сообщение
а можно поподробнее про диск и копмлекс?
Упражнение на диске делаю по ролику в посте 22 этой темы по 3 мин. на каждой ноге, а балансировочный диск наберите в google, они разные по цене, я купила недорогой.
zigrida вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2013, 16:12   #34
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, кто знает реальные рецепты при пяточной шпоре. При болях и чтобы убрать.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2013, 00:30   #35
alea

     
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 2,231
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 156 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает реальные рецепты при пяточной шпоре. При болях и чтобы убрать.
Рецепт из знакомого для тебя форума, но на момент появления, может был не актуальным.

Случилась у меня шпора на пятке, довела я это до очень болезненного состояния и только тогда пошла к врачу. Предварительно прочитав нете все на эту тему, готовая к уколам и тд.
Врач предложил поделать одно упражнение и встретиться через месяц.
Нужно стоять на носочках на краю лестницы, или приступка, или ящика, так чтобы пятки висели свободно. Руками придерживаться, чтобы не упасть. Опускаем пятки максимально вниз, считем до 20, поднимаемся на носочки на несколько секунд. Повторять 5-10 раз, несколько подходов в день.
Довольно быстро прошли все болезненные ощущения, ходить могу сейчас целыми днями и присеть не хочется. В этом упражнение очень хорошо растягивается и тренируется подошвенная мышца, а при плоскостопии насколько я знаю именно она сжата. А также икроножные мышцы, у кого судороги тоже помогает!
http://forum.nat2net.com/index.php?/...0/page__st__60
alea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 12:40   #36
drаgalinа

     
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 1,227
Поблагодарили 3,430 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает реальные рецепты при пяточной шпоре. При болях и чтобы убрать.
Оля, когда-то у меня прихватило одну ногу,и я попыталась восстановитъ процесс...с точки зрения на эту проблему, сегодня. Наше тело через боль всегда указывает на необходимость "обрати своё внимание Сюда...!"Сначала нужно Осознать!

1. Нарушение Энергетического обмена, это привело к нарушению кровообращения в области стопы( проверить Заземление, найди хорошую технику. ноги должны "чувствовать" поступающую Восходящюю энергию! Перед этим поговорить со своими клетками." Я Разрешаю моему Телу восстановить нормальное кровообращение, Я отпускаю боль в пятках, Я больше в ней не нуждаюсь!"

2.Восстановление энергетического обмена, восстановит нормальное кровообращение (я делала упр., напомню: жёсткая постановка пяток, при отрыве от пола на 1см., не выше! Делать не более 30 раз, 1-2 раз в день, например - утром и вечером, никаких марафонов... упр. очень сильное!)

3. ну и, на физике, для улучшения: Морская соль( через кофемолку) + сода( делала сухие обёртывания или компрессы, просто ходила в носках, не смывая -...Перед сном душ (ватным тампоном с остатками сделать пилинг) и смазать жирным кремиком(с А С Е)
Больше я ничего не делала! Как быстро поможет, зависит только от тебя!
drаgalinа вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2013, 08:35   #37
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает реальные рецепты при пяточной шпоре. При болях и чтобы убрать.
Оля, попробуйте полечить пяточки желчью животных , привязываешь к пятке на ночь ткань, смоченную желчью, проходит эта напасть за несколько процедур (сама не пробовала, не было необходимости, но отзывы слышала самые восторженные).
nusya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2013, 11:31   #38
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

alea, dragalina, (сообщения 35,36)от читываюсь. Я пробовала до этого разние средства, но эффект слабый.
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!! Я за 3 раза практически убрала боль. Немножко была сегодня утром, но я быстро сиганула на лестницу поделала растяжку с разговорами со ступнями.
Нравиться мне. Спасибо девочки
Я думаю, что эту растяжку отлично бы делать вообще, а с возрастом просто обязательно. Что я заметила:
Растягивается и подколенная мышца. Т.е. куринного коленца не будет.
Сама ступня сразу же чувствует себя мягче, эластичнее, т.е. юнее.
Первый раз были немного спазмы в икрах, а затем прошли.
У меня нет плоскостопия, но думаю, что тем, у кого оно есть вообще должно быть просто супер.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 12:31   #39
Schokolade

     
 
Аватар для Schokolade
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1,391
Поблагодарили 1,400 раз(а) в 129 сообщениях


По умолчанию

Olga

Мне помог вот такой способ(взято из иннета):

Цитата:
Когда появились шпоры, я вылечил пятки нехитрым способом. В две полиэтиленовые крышки напил немного 9%-ного столового уксуса и поставил пятки так, чтобы они хорошо смачивались.
Держал 10 минут. Повторял ежедневно перед сном пять дней, и боли в пятках прошли.

Я использовала яблочный уксус. Так же с помощью уксуса я избавилась от грибка. И после сауны в целях профилактики протираю ступни ябл.уксуом.

---------- Post added at 10:31 ---------- Previous post was at 09:51 ----------

alea Подтверждаю 1000 раз! при плоскоступии это упражнение просто незаменимо!

Я стараюсь делать несколько раз в день, уходит напряжение в ступне, очень помогает мне эта растяжка .
Schokolade вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2013, 19:39   #40
alea

     
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 2,231
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 156 сообщениях


По умолчанию

Очень рада, что упражнение понравилось, только хочу добавить, что автор упражнения - Fischca (в спешке я дала только ссылку и не указала автора)
alea вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
варикоз , вены , массаж ног , ноги , отеки , стопы



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Протоколы предупреждения преждевременного старения для здоровых лиц Sitehand Факторы старения и омоложения 1 13.04.2011 22:10


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека