Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > МАССАЖ И МАНУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ > Массаж и самомассаж > Лимфодренажные и лифтинг массажи

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 15:44   #181
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ольга! Спасибо вам за лимфодренажный микс. Делаю пока 2 недели..Очень понравилось делать этот массаж со скрабом (молотые кофе, овсянка и соль) в бане. Получается два удовольствия за один раз - и тело скрябается и на разогретое тело массаж лимфодренажный.
Проблемы мои - к вечеру отекают немного стопы, но я еще только начала делать массаж и положительный результат (дай бог) у меня впереди.. Еще у меня есть мастопатийные изменения и кисты в молочных железах (ничего при этом не болит, только обследование (пальпация) и УЗИ это показывает) - как теперь я поняла, благодаря этому форума, это - результат застоя лимфы. Обычно грудь не советуют массировать, но сегодня нашла в инете лимфодренаж молочных желез - http://www.youtube.com/watch?v=WZW58NoVrio\.. (я к сожалению не "дружу" с техникой, поэтому ролик вставить не могу, если администраторы помогут - буду благодарна).
Подскажите, пожалуйста, вы пробовали массировать грудь? и что скажите про этот массаж? Заранее благодарю.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2011, 18:11   #182
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

[
Цитата:
Подскажите, пожалуйста, вы пробовали массировать грудь? и что скажите про этот массаж? Заранее благодарю.
[/QUOTE]
У меня самой мастопатия. И поэтому 2 раза в год я хожу на контроль. Теперь о лимфодренаже груди. Я делаю сначала прокачку подмышечных узлов, затем легко вокруг, и следом грудь очень легко от соска наверх. Обязательно после этого проглаживаю вокруг груди в направлении подмышек. Заканчиваю прокачкой подмышечных уэлов.
Кроме этого каждый день работа с диафрагмой. Сообщения об этом есть в разных разделах, но кроме этого целый раздел http://ageless.su/showthread.php?t=1...B3%D0%BC%D0%B0.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось LeLoa; 29.06.2011 в 22:19.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2011, 14:49   #183
valenta

     
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 177 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Девочки! Вот какой у меня вопрос. Я два года занимаюсь лицевыми практиками- и упражнения и массаж, результаты меня всегда устраивали. Но вот где-то месяц назад из-за постоянных разъездов с массажем никак не получалось. Упражнения я уже привыкла в любых ситуациях делать, а массаж (я делаю баночный и асахи постоянно) подзапустила. Вроде бы в зеркало погляжусь - всё нормально, ну и хорошо. Хорошо... Пока на семинаре не стали фотографироваться. Как я на себя глянула на фотках - чуть удар не хватил. Нет, вроде бы и ничего - носогубок нет, ничего не висит, но лицо тяжёлое - прямо культуристка накачанная. Я была в шоке. Потом очнувшись, стало доходить, что массажей я месяц не делала. Начала ежедневно асахи, баночный, через неделю личико приобрело вновь изящный вид. Но.. Мне даже как-то стало страшновато. Всё же надо в комплексе. Так? То есть - упражнения без массажа - мало, но и массаж без упражнений - тоже?
valenta вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2011, 18:30   #184
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valenta Посмотреть сообщение
Девочки! Вот какой у меня вопрос. Я два года занимаюсь лицевыми практиками- и упражнения и массаж, результаты меня всегда устраивали. Но вот где-то месяц назад из-за постоянных разъездов с массажем никак не получалось. Упражнения я уже привыкла в любых ситуациях делать, а массаж (я делаю баночный и асахи постоянно) подзапустила. Вроде бы в зеркало погляжусь - всё нормально, ну и хорошо. Хорошо... Пока на семинаре не стали фотографироваться. Как я на себя глянула на фотках - чуть удар не хватил. Нет, вроде бы и ничего - носогубок нет, ничего не висит, но лицо тяжёлое - прямо культуристка накачанная. Я была в шоке. Потом очнувшись, стало доходить, что массажей я месяц не делала. Начала ежедневно асахи, баночный, через неделю личико приобрело вновь изящный вид. Но.. Мне даже как-то стало страшновато. Всё же надо в комплексе. Так? То есть - упражнения без массажа - мало, но и массаж без упражнений - тоже?
Вы перед и после массажа делайте лимфодренажный. Лицо быстро придет в порядок и не будет одудловатым. Если каналы забиты и не прокачаны, то лимфе некуда течь. Попробуйте.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2011, 19:17   #185
светлана

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 96 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Ольга,делаю Вашу прокачку и вижу результат "на лицо"!Спасибо!Вопрос возник-а имеет значение количество выпитой воды? Или я путаюсь и лимфа и вода не связаны?
светлана вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2011, 21:05   #186
valenta

     
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 177 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Ольга, а вы могли бы пояснить какой из лимфодренажных массажей предпочтительней на ваш взгляд в моём случае? Я кроме Земсковой пожалуй больше и не знаю. Их тут много, а который более действенный и не длительный по времени? Земскова для каждодневного использования слишком по времени долго, а что ещё можно?
valenta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2011, 22:41   #187
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана Посмотреть сообщение
Ольга,делаю Вашу прокачку и вижу результат "на лицо"!Спасибо!Вопрос возник-а имеет значение количество выпитой воды? Или я путаюсь и лимфа и вода не связаны?
Вода просто нужна не только для крови и лимфе, но и всему организму. Все в комплексе. Если воды чистой недостаточно, то отечность обеспечена. И еще масса другого.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2011, 22:44   #188
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valenta Посмотреть сообщение
Ольга, а вы могли бы пояснить какой из лимфодренажных массажей предпочтительней на ваш взгляд в моём случае? Я кроме Земсковой пожалуй больше и не знаю. Их тут много, а который более действенный и не длительный по времени? Земскова для каждодневного использования слишком по времени долго, а что ещё можно?
Я описывала, что я сама делаю. Мне достаточно, да и другие девочки тоже довольны, по отзывам. Все зависит когда. Если утром, то попробуйте.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2011, 16:34   #189
светлана

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 96 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за ответ!а Ваш массаж можно дополнять Асахи( утро-Ваш,вечер асахи) или это перебор?
светлана вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2011, 17:58   #190
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!а Ваш массаж можно дополнять Асахи( утро-Ваш,вечер асахи) или это перебор?
Это разные вещи- прокачку лимфоузлов можно и нужно делать и до и после Асахи .Скорее уйдет отечность. Я вам уже писала, что у вас просто от сильных надавливаний в Асахи приводится в движение много лимфи, которая не может свободно течь, т.к. лимфоузлы забиты. Я вам советую прочесть полностью этот раздел. Ибо ваши вопросы показывают, что материал вы не полностью прочли. Кроме того на форуме превосходная инфа по лимфосистеме. Изучите ее или хотя бы полностью прочтите, пожалуйста.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
антицеллюлитный массаж , лимфатические узлы , лимфодренаж , малярные мешки , суфы



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комментарии к "Шагающему японцу" (методике Огуры Йошито) Ageless Гимнастика для стройного тела «Шагающий японец» Огура Йошито. 236 18.01.2019 18:34
Раздел "Эзотерика, психология, нетрадиционная медицина, самопознание" flete КАТАЛОГ БИБЛИОТЕКИ 1 10.03.2011 08:42


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека