Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > МАССАЖ И МАНУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ > Массаж и самомассаж > Лимфодренажные и лифтинг массажи

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2011, 17:22   #191
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Вот интересный лимфодренажный массаж! Особенно интересен прием лимфодренажа паховой сумки и колен.
http://doctor-zdorovie.ru/massazh-smotret/341
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2011, 20:19   #192
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Roza, у меня открывается по этой ссылке "РЕАФИРМИРУЮЩИЙ МАССАЖ ЛИЦА".
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2011, 20:21   #193
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Да, я его сначала посмотрела, а потом внизу прошли картнки с другими массажами. Я открыла мимфомассажный и скопировала ссылку. Попробу так сделать.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2011, 20:59   #194
Lenusya

     
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 5,966
Поблагодарили 949 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Ольга, очень благодарна Вам за "лимфодренажный микс"! Делаю каждое утро вот уже 2 месяца.,При первых же движениях, я просто чувствую, как движется лимфа . Иногда выскакивают прыщики, особенно в районе ушной раковины и подбородка. Я так понимаю- это идет чистка. Но возник один вопрос :не открывается у меня пункт 4. "После этого комплекс Васильевой только для лица
http://ageless.su/showthread.php?t=290" .Получается , я массаж делаю не полностью. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть Комплекс Васильевой.
Lenusya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2011, 22:03   #195
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusya Посмотреть сообщение
Ольга, очень благодарна Вам за "лимфодренажный микс"! Делаю каждое утро вот уже 2 месяца.,При первых же движениях, я просто чувствую, как движется лимфа . Иногда выскакивают прыщики, особенно в районе ушной раковины и подбородка. Я так понимаю- это идет чистка. Но возник один вопрос :не открывается у меня пункт 4. "После этого комплекс Васильевой только для лица
http://ageless.su/showthread.php?t=290" .Получается , я массаж делаю не полностью. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть Комплекс Васильевой.
Я могу вас успокоить, это не смертельно.
Посмотрите сайт Васильевой с ее советами http://www.vasilyeva.ru/index.php?li...php:give_rose:
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2011, 22:20   #196
Millani
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Девушки, а как вы относитесь к гомеопатическому средству "лимфомиазот"? По-моему, прекрасное дополнение к массажу. Еще я очень довольна комплексом для прокачки лимфы из "анкхары", делаю ежедневно, даже во время беременности не пропускала))
Millani вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2011, 23:01   #197
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 9,474
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 653 сообщениях


По умолчанию

Millani:",Девушки, а как вы относитесь к гомеопатическому средству "лимфомиазот"?"

Millani, отношусь положительно, но как любое гомеопатическое средство для получения эффекта, его необходимо принимать длительный период. Наверное, слишком длительный, я принимала-принимала, но результата так и не увидела (не почувствовала).Хотя как его можно почувствовать?
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2011, 12:40   #198
Millani
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Счастливая, а я от лимфомиазота худею немного (на 1 кг, но при моем весе 46 кг это заметно), область под глазами улучшается (отек уходит) и вообще легкость во всем теле Так что рекомендую! Жаль только, что во время беременности его нельзя принимать, но сейчас моей дочке уже почти полгода и я решила возобновить прием. Недели через 3 уже должен появиться эффект, надеюсь
Millani вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2011, 22:08   #199
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию гидромель

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Вот еще о гидромеле.
http://wday.ru/food/healthy/_article...l-super-drink/
и еще
Не сядешь на мель, если пьешь гидромель

Знаете ли вы, что такое гидромель? Это живая вода! Из чего же этот напиток состоит? Его название говорит само за себя: вода, мед, лимон. И готовится он очень просто: на 1 стакан теплой воды сок 1 лимона и 1 ст. л. меда.

Стрессы, нервозность: принимать гидромель лучше прямо с утра, пока никто и ничто не успело вас вывести из себя (через пару месяцев такой терапии вашему самообладанию может позавидовать дрессировщик тигров).

Ожирение: принимать 3 раза в день: натощак с утра, в 16.00 и в 18.00.

Сердечно-сосудистые заболевания: принимать гидромель по 100 мл 2 раза в день. Кстати, это один из лучших напитков при сердечно-сосудистых болезнях. Замените им утренний кофе - и стенки ваших сосудов станут крепкими, эластичными, а сердце здоровым.

Курение. Приготовьте этот напиток на целый день и делайте по глоточку в те моменты, когда вам хочется курить.

Лето, жара, сильная жажда: в гидромель добавьте пару кусочков льда - и прохладительный напиток готов. Или натрите на терке имбирь, добавьте к гидромелю, украсьте листочком мяты и наслаждайтесь приятным вкусом.

Зима, холод, ослабленный иммунитет: пейте гидромель с утра и на ночь, лимон и мед - отличные антисептики, защитники от ОРЗ.

Утро, похмелье, тошнота: гидромель не допустит обезвоживания организма, выведет токсины, пейте его при похмелье каждые полчаса - и вскоре вы вновь почувствуете себя человеком.

Усталость: приготовьте гидромель, немного увеличив порцию лимона и немного уменьшив количество меда, этот состав придаст вам сил и энергии.http://www.vdvsn.ru/papers/si/2009/02/05/74541/
сегодня еще раз перечитывала эту замечательную и полезную тему с самого начала.. небольшое дополнение к гидромелю. Действительно замечательный и полезный напиток. но у кого эмаль на зубах чувствительная - пить его небезопасно (на зубах чувствуется оскомина), поэтому я рекомендую пить этот напиток через коктельную трубочку, тогда "кислость" лимона не раздражает эмаль на зубах..Также, когда начинаю заболевать, через такую трубочку я пью аскорбинку, растворенную в воде,
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2011, 20:35   #200
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Девочки, хорошо для чистки лимфы пойдет Гидромель - это сок одного лимона, чайная ложка меда и стакан теплой воды. Пить надо постепенно, маленькими глотками.
Цитата:
Сообщение от nusya Посмотреть сообщение
Я этот напиток несколько усовершенствовала, сначала завариваю корень имбиря, свежий
Девчонки, спасибо большое за это чудо. Я чуть по-другому сделала. В миксере измельчила лимон целый с кожурой, корень имбиря, почищенный. Все это до состояния сметаны, выложила и потом уже мед туда добавила. И в чистую стеклянную банку. Держу в холодильнике. Утречком, а иногда и когда захочется - ложку на стакан теплой водички и вкусно так! Так у меня, по-моему, не только чистка лимфы пошла, а и всей организьмы в целом. Симптомы точно такие, как при чистке тиосульфатом натрия.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
антицеллюлитный массаж , лимфатические узлы , лимфодренаж , малярные мешки , суфы



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комментарии к "Шагающему японцу" (методике Огуры Йошито) Ageless Гимнастика для стройного тела «Шагающий японец» Огура Йошито. 236 18.01.2019 18:34
Раздел "Эзотерика, психология, нетрадиционная медицина, самопознание" flete КАТАЛОГ БИБЛИОТЕКИ 1 10.03.2011 08:42


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека