Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 14:32   #61
kok

     
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 16,721
Поблагодарили 753 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Veselushka;111253]Кто пользовался такими штучками? Как ощущения и где можно купить?

Veselushka, я пользуюсь такими штучками, точнее говорят одной из них – это, то что девушка рекламирует в самом начале. Это так можно сказать палочка, в которую вставляется специальная щеточка – эта щеточка подбирается специально по размеру исходя из расстояния между зубов (у каждого индивидуально, мне размер щеточки подобрал стоматолог). Саму щеточку меняю по мере ее истирания.

Мне ей пользоваться очень удобно, намного удобней, чем ниткой, беру ее везде с собой и после еды просто вычищаю остатки пищи застрявшие между зубов и поласкаю рот водой, если нет никакого средства под рукой (извиняюсь за такие подробности).

Покупаю в аптеке и не сочтите за рекламу, пока что только этой фирмы, т.к. пробовала и другие фирмы (Oral-B и Blend-a-med), но у них сама щеточка не прочная и гнется при чистке.

Буду рада, если информация окажется полезной

Последний раз редактировалось kok; 21.10.2011 в 14:33.
kok вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2011, 17:26   #62
Waterway
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 52 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Я залпом прочитала эту тему и вспомнила, что моя бабушка всегда перед сном нам с братом давала кислые яблоки, приносила прямо в постель, когда мы уже ложились. И на ночь я никогда не чистила зубы тоже. Я помню, что у бабушки приятельница работала в продуктовой палатке, и она ей всегда сообщала, когда привозили кислые яблоки. И с желудком у меня всегда все было хорошо. Может, поэтому.
В общем, может, не лимоном отбеливтать зубы, а кислыми яблоками?
Waterway вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2011, 18:12   #63
Lee-

     
 
Аватар для Lee-
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 8,628
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

Waterway,
Цитата:
может, не лимоном отбеливтать зубы, а кислыми яблоками?
Я как-то уже писала в теме про соль, что очень хорошо отбеливает зубы раствор морской соли. Набрать в рот и подержать минут 10, за вечер можно так сделать несколько раз. Уже дня через два-три заметите, какими белыми становятся зубы. К тому же морская соль полезна для зубов и десен.
__________________
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы. М.Сервантес
Lee- вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2011, 18:15   #64
yanka

     
 
Аватар для yanka
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4,038
Поблагодарили 2,150 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waterway Посмотреть сообщение
сном нам с братом давала кислые яблоки, приносила прямо в постель, когда мы уже ложились. И на ночь я никогда не чистила зубы тоже. И с желудком у меня всегда все было хорошо. Может, поэтому
Если скушать кислые яблоки (особенно с кожурой , да на пустой желудок), имея проблемы с желудком, то можно получить обострение . Были случаи
yanka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2011, 18:23   #65
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Так как же на пустой, если перед сном, после ужина?
А вообще с кислотностью у каждого свои взаимоотношения. Я с радостью бы скушала кисленькое яблочко на ночь.

Имеется в виду ведь просто яблоко кислое на вкус, а не моченое яблоко? Я правильно поняла?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2011, 18:27   #66
yanka

     
 
Аватар для yanka
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4,038
Поблагодарили 2,150 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Смотря кто когда ужинает и когда спать ложится.
yanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 19:34   #67
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну если бабушка приносила брату и сестре - смею догадываться, что они были детьми А детей вряд ли последний раз кормят в 5 вечера, чтобы уложить спать голодными
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2011, 20:20   #68
yanka

     
 
Аватар для yanka
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4,038
Поблагодарили 2,150 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Кислоты, содержащиеся в фруктах - овощах, помогают не только налет зубной снять, но и камни размягчить ( и эмаль при усердии). Для размягчения зубного камня у собак известный кинолог Вольф-Тальбот рекомендует давать им сырые томаты. Если пренебречь советом Остапа Бендера, то можно поесть на ночь сырых помидоров ...
yanka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2011, 06:14   #69
Veselushka

     
 
Аватар для Veselushka
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Для удаления налета и размягчения зубного камня в труднодоступных местах нужно хорошо разжевать яблоко и эту кашицу немного подержать во рту на зубах. А потом почистить зубы просто щеткой без пасты.
Veselushka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2011, 11:16   #70
maripocik

     
 
Аватар для maripocik
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Испания
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 163 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maripocik Посмотреть сообщение
Так соль - дешёвая,я за активированный уголь.А что , принцип действия угля и соды-равноценный?Так зачем тогда заморачиваться с углём У меня после соды ужасная оскома Пошла и намолола соли с углём аквариумным.Буду чистить и наблюдать.Думаю,что для рыб делают чистый и для зубов покатит-не глотать же

---------- Post added at 12:12 ---------- Previous post was at 11:39 ----------

ЛЮДИ! А сколько дней нужно чистить такой "ПАСТОЙ"?Или всё время?
Перечитав тему и поразмыслив ,пришла к таким заключениям:Полощу солоноватой водой перед сном-утром нет запаха не чищенного рта-большой + по моему мнению.Слюна является рано-заживляющей субстанцией однозначно-выкорчевали зуб мудрости в прямом смысле слова(пол часа выколупывал),затянулось за неделю,полоскала иногда подсоленной водой и пол рта не чистила,потому что болело всё полу-мордие.Эксперименты с углём пока отложила,а то будет "дыра чёрная" в прямом смысле.За наших предков сказать ничего не могу(не видела и не жила),но поспорить охота:в те времена было всё другое:вода,еда,ритм жизни и т.д.И продолжительность жизни в 16 веке была 45 лет.У моей мамы(69 лет) полный рот "железа",у папы то же самое было.Так что ВООБЩЕМ и в каждом индивидуальном случае-небо и земля.Это как считать доход на душу населения-ВООБЩЕМ - страна не бедная,а индивидуально-мама моя дорогая.Да,из личного опыта,при повышенной кислотности желудка-зубы более чувствительные.
maripocik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , зубы , уход за зубами , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shelly Ballestero. Beauty by God / Шелли Баллестеро. Красота от Бога Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 7 29.11.2012 21:31
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) - 2 Mishelle Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 446 14.11.2012 19:13
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1447 02.04.2011 18:04
КРАСОТА ПО... Solen Статьи 18 22.02.2010 17:31


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека