Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > МАССАЖ И МАНУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ > Массаж и самомассаж > Лимфодренажные и лифтинг массажи

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 19:03   #231
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сита Посмотреть сообщение
у меня раньше герпес просыпался после хорошего поедания сладкого или долгого сидения за компьютером.
После прочтения книги Амена про мозг - загрузилась амикислотами всякими. Вычитала про лизин, что он хороший помошник борьбы с герпесом. Продается как БАД и магазинах спортивного питания.

Цитата:
Вам необходимо обеспечить свой организм достаточным количеством лизина, если вы страдаете герпесом, легко устаете, не можете сконцентрироваться. Возможно, у вас дефицит лизина, если у вас наливаются кровью глаза или вы часто испытываете тошноту, головокружение, если у вас выпадают волосы или вы страдаете от анемии.

При недостатке лизина расстраивается весь белковый обмен. Из лизина строятся белки мышц и коллагена - компонента соединительной ткани. От него зависят прочность и эластичность связок и сухожилий, а также и костей, так как он способствует усвоению кальция и его встраиванию в костную ткань. Он ускоряет восстановление костной ткани после травм и операций, предотвращает остеопороз, нарушение жирового обмена и развитие атеросклероза, предупреждая инфаркты и инсульты.
Ссылку не даю, потому как этом сайте продают БАДы, но можно погуглить в инете - там много информации про лизин и герпес.

Последний раз редактировалось Dilya; 09.10.2012 в 19:05.
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2012, 21:59   #232
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

Dilya, а эта книга есть у нас в библиотеке?
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2012, 07:13   #233
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лена! ссылка в библиотеке - http://ageless.su/showthread.php?p=1...%B3#post133195
но у меня скачивается по этой ссылке почему-то только несколько первых страниц, Штучка потом давала в другой теме ссылку на Либрусек.

Амен "Измени мозг — изменится и тело" http://lib.rus.ec/b/359419/read - эту я прочитала, здесь пишется про питание мозга, в том числе аминокислотами. А пока искала в инете про аминокислоты про лизин встретила информацию.
Я еще доверяю Огулову. Многие из перечисленных Аменом веществ для питания мозга продаются в магазине "Предтеча", но если сравнивать цены, то магазинах спортивного питания эти препараты дешевле.

Амен "Измените мозг — изменится и жизнь!" http://lib.rus.ec/b/378659/read - эту пока не читала
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.01.2013, 20:11   #234
ruby
Заглянувший
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: минск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию т-тапп и массащ по сухому

девочки а вы пробовали упражнения т-тапп? эта система как раз и основана на прокачке лимфы, так как у ее автора были проблемы с узлами. там есть одно упражнение,оно называется Основная Растяжка Спины, его рекомендуют делать утром, вечером, перед любой зарядкой, даже перед уборкой. это упражнения разгоняет лимфу-сейчас его разучиваю... еще в этой системе рекомендуют массаж сухой щеткой, то же лимфу разгоняет и кожу подтягивает
ruby вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.01.2013, 21:55   #235
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruby Посмотреть сообщение
девочки а вы пробовали упражнения т-тапп? эта система как раз и основана на прокачке лимфы, так как у ее автора были проблемы с узлами. там есть одно упражнение,оно называется Основная Растяжка Спины, его рекомендуют делать утром, вечером, перед любой зарядкой, даже перед уборкой. это упражнения разгоняет лимфу-сейчас его разучиваю... еще в этой системе рекомендуют массаж сухой щеткой, то же лимфу разгоняет и кожу подтягивает
Что конкретно вы имеете в виду. У нас есть Раздел Т- ТАППhttp://ageless.su/showthread.php?t=2...B0%D0%BF%D0%BF
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2013, 21:57   #236
Anushk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Я тебе со своего опыта скажу. что много проблем с отеками, плохим самочувствием и плохими резельтатами от гимгастики и для лица и тела. лежат именно в зашлакованности лимфоузлов. Поэтому это основа, на которую все наносится. К стати у Васильевой прекрасный материал по лимфе. Я постараюсь за выходные хоть что-то выложить. Я лично, лимфодренаж делаю утром, невставая еще с постели. Свой комплекс. Главное открыть узлы. На себе проверенно с помощью проверок в супер берлинской клинике ( по нужде).
Добрый день. Не подскажите, Васильева- это вы о книге? Можете дать полное назавание и ФИО автора?

---------- Post added at 22:57 ---------- Previous post was at 22:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Сита, не ты одна
Не подскажите, где в Москве хорошо делают лимфодренажный массаж?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 23:16   #237
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Anushk, официальный сайт Ирины Васильевой
http://www.vasilyeva.ru/index.php?li...th_healing.php

Я живу в Берлине и адреса знаю только тут.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2013, 11:38   #238
betty shar

     
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 75 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

для укрепления и очистки сосудов есть очень старый рецепт (им моя бабушка пользовалась) - порезать мелко белые корни (сельдерей, пастернак, петрушка) приблизительно 2 ст. пожки с горкой, залить 200 мл молока и кипять на медленном огне 10-15 мин, затем процедить и выпить утром. если у каких-то корнеплодов нет, или они Вам неприятны то их можно исключить заменив другими. Курс до 4 месяцев. Очень хорошо для людей после инсульта.
betty shar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:48   #239
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Anushk, у Васильевой много книг. "Сам себе целитель", например.
Но, ИХМО, дело не в книге, а в ежедневном лимфомассаже. Например, те, что выложены у нас на форуме. А больше всего мне нравится микс, который сложился здесь. С тех пор, как Оля выложила свою практику, я добавила своими упражнениями, я забыла, например, что значит "не застегиваются сапоги". Уже и счет потеряла - то ли две, а то ли три зимы все сапоги застегиваю отлично, и о многих других проблемах забыла.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2013, 19:25   #240
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Анна Конда, Мне очень приятно читать положительные отзывы. Я тоже видоизменила чуть-чуть, то что в начале. Из последних добавок- сажусь в кровати и работаю со ступней, а потом с ногой. Как Лена описывала, но укорочено. Вечером, естественно, уже ноги по полной. Еще в течении дня делаю прокачки ключиц и подмышек. Могу и больше, если условия позволяют.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
антицеллюлитный массаж , лимфатические узлы , лимфодренаж , малярные мешки , суфы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комментарии к "Шагающему японцу" (методике Огуры Йошито) Ageless Гимнастика для стройного тела «Шагающий японец» Огура Йошито. 236 18.01.2019 18:34
Раздел "Эзотерика, психология, нетрадиционная медицина, самопознание" flete КАТАЛОГ БИБЛИОТЕКИ 1 10.03.2011 08:42


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека