Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 23:12   #130
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Имя: Татьяна
Сообщений: 988
По умолчанию

Тоже придерживаюсь разгрузочных дней один раз в неделю. С вечера завариваю молоко 1%: на литр молока 4 ложки заварки чёрного чая. В разгрузочный день это моя еда и воды столько, сколько хочется. Такие разгрузочные дни для себя устраиваю лет пять. Чистого сахара нет в моём рационе лет восемь уже, но пару конфет в день обязательно. Тренажерный зал обязателен по возможности.
Никогда не была очень худенькой (при росте 160 в юные годы 50 кг.), сейчас для меня нормальный вес 55-56 кг. Бывают периоды, когда поправляюсь. В сентябре были на отдыхе, где всё включено, умудрилась за 15 дней прибавить 5 кг. На десерт, во время ужина, каждый день предлагалось восточных сладостей более 30-ти видов, оторвалась. Но, вернувшись домой, 3-4 кг ушли очень быстро, а один-два "прилипли".
Диеты считаю издевательством над собой. Вот ссылочка на ресурс http://vkusno-legko.com/subscribe/detail.php?ID=25919. Ничего нового для себя здесь не открыла, но есть море вкусных рецептов для тех, кто придерживается здорового питания.
Miami вне форума   Ответить с цитированием