Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 14:31   #51
Natali

     
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 2,173
Поблагодарили 1,296 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Я не занимаюсь фанатично лицевыми практиками. Я вообще ими не занимаюсь. Я их приспосабливаю для себя. Слегка корректирую свой образ жизни, свои привычки и предпочтения под лицевые практики.

Почему массаж Zoku- Zogan ( Асахи) попал у меня в фавориты. Этот массаж «пришел» из жизни. Большая часть движений совпадет с движениями, которые используются при умывании. Корректировка привычных движений, плюс несколько новых, а некоторые использовались мною и раньше – получился комплекс, который можно применять с двойной пользой. Умылась и массаж сделала.

Делаю каждый день. Но… Сильное воздействие использую периодически. Чаще использую легкое, поглаживание. Иногда делаю при помощи рук, но руки на 1-2 см от лица. И еще один способ, вообще без рук. Только мышечно-мозговое связь.
Два последних способа по силе воздействия не уступают первому варианту. Для последнего способа нужны только умение и навык. Место, кремы, одежда и пр. атрибуты не нужны.

Включаем позитив и делаемся красивыми.
Natali вне форума   Ответить с цитированием
42 пользователя(ей) сказали cпасибо: