Одно могу сказать про обматывание мешком: вредно. На зад и на толстые ноги не вредно, наматывайте и бегайте сколько угодно, там нет жизненно-важных органов. А на грудь и живот вредно. Сауна полезна и то не всем. Не верите, спросите знающего врача, насколько полезно делать "баню ". Извините, не смогла промолчать.
Одно могу сказать про обматывание мешком: вредно. На зад и на толстые ноги не вредно, наматывайте и бегайте сколько угодно, там нет жизненно-важных органов. .
100% вы правы. Если есть опухоли любого происхождения, о которых человек может не знать - это даст толчок к развитию. И вообще грудь лучше не трогать, опасно. Живот не так, то тоже надо знать о состоянии своего здоровья - миомы, фибромы и прочая радость - противопоказания.
Надо быть осторожным, чтобы потом горько не жалеть об этих обертываниях.