Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 10:21   #11
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Имя: Таня
Сообщений: 8,451
Сказал(а) спасибо: 22,386
Поблагодарили 71,242 раз(а) в 10,303 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
А слово "разведенки" на мой взгляд несколько оскорбительное, ... климактички и разведенки).
Людмила, сюда же еще можно включить "старых дев", и прочеее.

Выскажу свое мнение, не претендую на истинность.

Я недавно где-то рассказывала тут, что у нас в универе учились две девушки 23 лет, когда нам было по 17-18.
Одна - ну реально, перезревшая старая дева, глянешь, - и понимаешь: старая дева.
Вторая - такая же как мы, ничем от нас не отличалась.

ИХМО, разведенка - это не паспортный статус, а состояние души, как и климактеричка.

Это слова, которые отражают не возраст, не семейное положение, а нечто более глубокое. Когда говорят о "разведенках" ,то понимаешь, что это далеко не все женщины, которые расторгли брак, а какой-то определенный процент.
У меня в окружении, как, думаю, и у всех, масса женщин в статусе "свободна" - уже побывала замужем. Но среди моих знакомых разведенка только одна.
Она отличается от других женщин, которые сейчас не замужем.

Вот как бы это сказать - и хочется, и колется, к ненавидит бывшего мужа (вот именно бывшего, а не первого, кои были у остальных женщин, расторгших брак), и если бы он вдруг пришел (он не придет), то устроила бы истерику, но в душе хотела бы снова воссоединиться.
И мужчины, в принципе, есть вокруг, но никому "не дает", хотя и хочет (и мужчин в целом, и какого-то конкретного мужчину). И еще масса каких-то неуловимых признаков именно разведенки, а не женщины в разводе. Причем дело даже не в том, когда последний раз был секс. Опять же у меня есть подруги, у которых последний раз секс был в каком-то мохнатом году, они не замужем, но они не разведенки.

В общем, разведенка - она именно разведенка, понимаю, что при всей многословности, я все равно не смогла описать, что это такое в моем понимании.

Точно также и климактеричка.
Это понятие относится не ко всем женщинам, которые на пороге менопаузы или в процессе, а, может, процентам к 5-10, но это именно климактерички - посмотришь, пообщаешься и понимаешь: климактеричка.
Тоже сложно объяснить словами, чем они отличаются от остальных женщин этого периода, но отличаются - за версту чувствуется, что отличаются
__________________
Логично все, что физиологично
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

 

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрываете ли вы свой возраст? Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 898 14.11.2012 18:49
Мисс 50, или 50 лет - не возраст! Filigreed Причины старения и способы смены программы 91 09.06.2010 12:11
Вы можете "загипнотизировать" свой возраст - фотографический метод Filigreed Архив 0 07.08.2009 21:23

 
Информация
Your Avatar

Последние темы





В этом созвездии звезде
15.4m с координатами:
? 03 11 40.17 ? +45 39 54.2
в Международном Звездном
Каталоге присвоено имя

в честь сайта Ageless.su





(Сертификат № 15-0289.
Регистрация в Международном
Звездном Каталоге 18.02.2011.
№ в Каталоге 551500289)






Закройте глаза, мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем откройте глаза, обновите страницу и прочитайте ответ



ALPINA ANTI-AGING - Иммунотерапия старения без инъекций





Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.




www.copyright.ru
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape



Copyright © Ageless.su 2009-2024 – Все права защищены

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su