Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ > Территория > Нереальная реальность

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 11:57   #11
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Имя: Таня
Сообщений: 13,732
Сказал(а) спасибо: 22,387
Поблагодарили 71,252 раз(а) в 10,303 сообщениях
По умолчанию

Запах у лыка обалденный, будто от сотню лет нестиранных колготок

Да, я тоже заметила, что как только поднялась эта тема про куклы, как-то вообще все меняться стало.
Я от природы "Таня Криворучко", меня не сильно втыкает творчество в том плане, что картинку какую нарисовать, яйца расписывать - я понимаю, что могу взять яйцо, могу его расписать, но у меня никогда не получится так красиво, как у тех, кто рядом со мной.

Да, я знаю что яйца расписывают по меридианам (кстати девочки, может кто яйца умеет расписывать? Пасха скоро - мож накануне мастер-класс? )

Так вот - а когда про куклы заговорили, сразу где-то торкнуло. И мне не важно, красиво я завяжу кукле юбочку или не так красиво, соседки по деятельности.

И тут я вот что поняла - вообще не важно, насколько красивая кукла получается, у нее задача совсем другая - не глаз радовать,а быть двойником, дублером.
И самое важное здесь, наверно - действительно наделать кукол не одну, чтобы вложить в них намеренье и отпустить. Потому что если кукла одна, на нее все время будешь смотреть и вспоминать это намерение, и держать его. А когда их много - отпускаешь и забываешь. Вот тогда оно работает.

Мне однажды друг объяснял насчет намерения, которое работает или нет на примере официанта в ресторане: подошел официант, и спрашивает "Чего изволите" - мы говорим, чего хотим, и отпускаем его исполнять. Но если мы постоянно его возвращаем: "Гарсон, погоди, я еще вот что хочу" - "Хорошо", уходит. Мы возвращаем снова: "Погоди, еще вот что!" - в таком случае желание так и не будет исполнено, мы сами не даем ему исполниться.

А куклы - это как раз способ создать себе дублера, вложить в него намерение, и заняться своими делами, а дублер исполняет намерение.
Но если с ними, с куклами, играться, постоянно любоваться ими, то это уже не будет работать так, как надо.

Поэтому, видимо, нужно научиться делать куклу, вкладывать намерение, и быть готовой расстаться с куклой, когда намеренье начинает работать.
И делать следующую и тоже быть готовой отпустить.

А что касается Проблемеи - может, такой вариант, как у хочуна?

Нарисовать ей один глазик, а второй - перед ее уходом?
__________________
Логично все, что физиологично
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

 

Метки
духовные практики

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 
Информация
Your Avatar

Последние темы





В этом созвездии звезде
15.4m с координатами:
? 03 11 40.17 ? +45 39 54.2
в Международном Звездном
Каталоге присвоено имя

в честь сайта Ageless.su





(Сертификат № 15-0289.
Регистрация в Международном
Звездном Каталоге 18.02.2011.
№ в Каталоге 551500289)






Закройте глаза, мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем откройте глаза, обновите страницу и прочитайте ответ



ALPINA ANTI-AGING - Иммунотерапия старения без инъекций





Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.




www.copyright.ru
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape



Copyright © Ageless.su 2009-2026 – Все права защищены

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su