Здравствуйте, Shodashi, впервые пишу на сайт, хотя посещаю его уже целый год. Асахи (2 варианта), Коруги, Кеншин, гимнастика для шеи и декольте- постоянные мои спутники на протяжении этого года.
Мне 48 лет, прошла все варианты физических упражнений от аэробики до шейпинга и фитнеса, пробовала калланетику и много чего другого. Но вот ровно год назад наткнулась на гимнастику Хаду, предлженную З.Арабули и... теперь это для меня как наркотик, самое главное- огромный прилив энергии... Спасибо Вам за все,что Вы делаете, многие практики из каталога мне не очень знакомы, но теперь попытаюсь их проверить на себе
Колоссальная библиотека методик и упражнений! Огромное спасибо! Когда появляется та или иная методика, хочется немедленно испытать на себе.
Но пока, для себя, из-за недостатка времени, остановилась на упражнение - ходьба на ягодицах с бутылкой – для меня это вообще супер-упражнение. С помощью него, к лету привела себя в форму и в этом году впервые за 10 лет разделась на пляже, т.к. очень критично отношусь к своей фигуре и только теперь бедра и ягодицы (наиболее уязвимые для меня места) – более-менее соответствуют моему эстетическому вкусу