Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 22:24   #11
pink panter

     
 
Аватар для pink panter
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: москва
Имя: Светлана
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 491 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

, ага - нашлась таки , я ( к стыду своему ) совсем перестала использовать массаж.практики( были причины), но теперь готова , пришла освежить свои знания , а тут столько новых практик - как засела читать .....даже и незнаю с чего начинать , с Асахи опять наверное и начну !

---------- Post added at 23:24 ---------- Previous post was at 23:05 ----------

И вот еще что хотела добавить про масло кокоса - очень хорошо делать на его основе маски для волос .
Использовать очень просто, а эффект потрясающий .
На сухие волосы от корней до кончиков нанести маслице кокоса ( лучше если оно будет полумягкое, так его легче распределить по волосам).
Одеть полиэтил.шапочку и через часик можно помыть голову как обычно ( шампунь+кондиционер). Реально,волосы сразу отзываются благодарностью !
Становятся шелковистыми и блестящими.
PS про полумягкое масло, это я имею в виду состояние кокос.масла, когда его до стаешь из холодильника и даешь ему немного подтаять при комнат. темп..
Еще для блеска волос( брюнеткам) помогают маски на основе молотого кофе +оливк.масла , на дл.волосы надо взять примерно 5-6ст.л. кофе и долить теплого масла оливы холод.отжима столько , чтобы получилась консист. жидк.сметаны. Нанести на волосы , подержать под шапочкой минут 20 и смыть как обычно( шамп.+конд.). Волосы засияют!
Эти две маски я опробовала и очень довольна.
pink panter вне форума   Ответить с цитированием

 

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем , уход за лицом , уход за телом


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) - 2 Mishelle Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 446 14.11.2012 19:13
КАТАЛОГ ТЕМЫ РУКОТВОРНАЯ КРАСОТА Ojosama Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 4 27.09.2012 23:37
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1447 02.04.2011 18:04
КРАСОТА ПО... Solen Статьи 18 22.02.2010 17:31

 
Информация
Your Avatar

Последние темы





В этом созвездии звезде
15.4m с координатами:
? 03 11 40.17 ? +45 39 54.2
в Международном Звездном
Каталоге присвоено имя

в честь сайта Ageless.su





(Сертификат № 15-0289.
Регистрация в Международном
Звездном Каталоге 18.02.2011.
№ в Каталоге 551500289)






Закройте глаза, мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем откройте глаза, обновите страницу и прочитайте ответ



ALPINA ANTI-AGING - Иммунотерапия старения без инъекций





Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.




www.copyright.ru
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape



Copyright © Ageless.su 2009-2024 – Все права защищены

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su