Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Ваше отношение к принципам подхода к теме омоложения в книге
Интересно 26 63.41%
не верно 0 0%
чепуха 1 2.44%
есть рациональное зерно 14 34.15%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 17:50   #1
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Имя: Таня
Сообщений: 8,451
Сказал(а) спасибо: 22,386
Поблагодарили 71,250 раз(а) в 10,303 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Виктор, читаю Вашу книгу. Похоже, я опять первый читатель.
Надеюсь, скидка за это будет недеццкая?

Первые страниц 15 интересные. Интересные факты, интересные мысли - ВАШИ мысли. Ну Баранову раскритиковали, ей наверно, обидно, но бог с ней.

Да, я поняла из книги, что медицина, ни официальная, ни неофициальная мне помочь не может.
Мне можете помочь Вы.
Вы не скажете, чем именно, пока я не попаду к вам на тренинг.
Хорошо, пусть это будет так.
Под Вашу целевую группу я идеально подхожу (разве что Негероем себя не считаю, как и большинство других участников, но это фигня, это опускаем - на нас же Вы просто тестируете материал).

Но какую-то завесу в своей книге вы, все-таки приоткроете - ведь не зря Вы написали эту книгу, темой которой заявлено Омоложение, так?.
И я жду, когда приоткроется эта завеса.

Странице на 28-й наступает тихое раздражение - прочитана уже треть книги, а о омоложении - а тема книги заявлена именно такая - до сих пор ни слова.

Зато опять начинается длительное цитирование прочитанных Вами книг.
Я, конечно, восхищена Вами - я читаю всего 1 книгу в год. Ньютона прочитала пару лет назад, также, как и Вы, в восторге от него. Сейчас по Вашей же наводке скачала Штефана фон Янковича, тоже буду читать.

Правда, в этом году я уже перевыполнила план - вчера я прочитала книгу Тимура Садецкого тоже по наводке нашей форумчанки. Сегодня вот дочитаю Вашу книгу.. Боюсь, что Янковичу придется ждать целый год...

Но продолжу.
- это не упрек Вам, это просто критика стиля книги - ведь Вам важно именно это? Важно, насколько читаема книга?

Так вот дальше.

А дальше - то, за что Вас критиковали в прошлый раз - оно осталось в неизменном виде.

Сначала ВАША книга превращается в обзор-энциклопедию прочитанных Вами книг - и заметьте - ни одна из них не об омоложении.
Я не читала Баха - все время какие-то другие книги (вот сейчас - Ваша) проходят без очереди.
Ну надиктовали ему его книгу. Ну хорошо. Ну еще Крайону, которого я тоже никогда не читала и не буду (зачем мне подглядывать в чужие мысли, тем более записанные через передаста???) Блин, опять забылась - это ведь не Передасты называется, это Ченнелинг!!!

Но какое это имеет отношение к Вашей теме омоложения.. Зачем Вы вставили в свою книгу кучу этих текстов, не имеющих отношения к теме Омоложения?????

Вы ведь Мастер Омоложения, Вы Учитель, - а не ученик, пишущий реферат по литературе???

Я серьезно.

Просто я в последнее время очень часто встречаюсь с таким - человек уже достиг Мастерства, уже Умеет, уже Может, но не верит себе , не верит, что он сам уже Мастер, и все время пытается оглянуться в поисках Учителя, который его подбодрит или поругает.

Не оглядывайтесь, пожалуйста, идите СВОИМ путем. Вы пишете СВОЮ книгу, а не изложение по книгам Баха, Ньютона и других.
Мастером Вы становитесь, когда Вы стоите на СВОИХ ногах, и знаете, что Вы будете стоять и идти, независимо от того, что когда-то говорили на эту тему другие.

Дальше - Вы снова описываете случаи омоложения - опять японки с именем, итальянки с именем и ОДНОЙ РУССКОЙ БАБЫ БЕЗ ИМЕНИ. Ну, блин, удалите уже этот пример, раз не смогли найти русского имени - ну вульгарно это - называть по имени чужих и не знать по имени земляков!!!
Ну если так привязаны к этому примеру, давайте назовем ее Агрипина Пермякова из госпиталя профессора Преображенского. И то будет лучше, чем вовсе безымянная тетка из неведомой больницы.

Опять вопрос - зачем приведены эти примеры? Вы разгадали причины их молодости? Вы научите меня на своем тренинге омолаживаться также, как они???

Пока я дошла до 36-й страницы - до главы "Как это происходило у меня". Передохну и примусь за Вас.

А пока пойду выпью чай, получу удовольствие от распития напитка
__________________
Логично все, что физиологично
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ответ

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Та самая тайна...? Практики физического омоложения Sitehand Дамская комната 63 10.05.2018 16:28
Причины старения и способы смены программы Sitehand Причины старения и способы смены программы 428 14.11.2012 18:10
Баня как мощное средство омоложения. Anka Архив 18 19.11.2010 18:54
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35

 
Информация
Your Avatar

Последние темы





В этом созвездии звезде
15.4m с координатами:
? 03 11 40.17 ? +45 39 54.2
в Международном Звездном
Каталоге присвоено имя

в честь сайта Ageless.su





(Сертификат № 15-0289.
Регистрация в Международном
Звездном Каталоге 18.02.2011.
№ в Каталоге 551500289)






Закройте глаза, мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем откройте глаза, обновите страницу и прочитайте ответ



ALPINA ANTI-AGING - Иммунотерапия старения без инъекций





Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.







Copyright © Ageless.su 2009-2025 – Все права защищены

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su