Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 10:22   #11
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Имя: Оля
Сообщений: 3,483
Сказал(а) спасибо: 26,435
Поблагодарили 39,050 раз(а) в 4,159 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию 73-летняя модель Верушка провела мастер-класс в Москве

Состариться достойно, без перекроенного и перетянутого лица- лично для меня важно. Просто сталкиваясь постоянно с со страхом перед старостью, решила выставить это сообщение.
У меня, слава богу, есть в приятельницах и знакомых женщины, которые не паникуют от своих морщин и их мужчины считают это нормальным. И поверьте мне, что у этих людей вопросов о деньгах не стоит. Главное быть в ладу с самой собой.


Знаменитая немецкая супермодель и художница графиня Вера фон Лендорф, известная миру моды как Верушка, открыла в Москве персональную фотовыставку
Верушка фон Лендорф
В экспозиции, разместившейся в зале Мультимедиа Арт Музея, представлены «Автопортреты» Верушки. Это черно-белые фотографии, которые больше похожи на кадры из фильмов. На них сама Верушка играет десятки разных ролей — порой весьма эпатажных. Она преображается то в Марлен Дитрих, то в космическое иноземное существо, то в собаку, то в зебру в Центральном парке. Каждым кадром она показывает зрителю, как можно владеть собственным телом и использовать его в качестве средства выражения.
Верушка приехала в Москву на несколько дней, чтобы лично проконтролировать монтаж выставки, принять участие в ее открытии и провести мастер-класс. Художница рассказала, что родилась в Калининграде (Кенигсберге) и поэтому всегда ощущала связь с Россией. Она призналась, что очень счастлива открыть выставку в России, и добавила, что никогда и нигде еще не выставлялось такое количество ее работ. Зрители встречали 73-летнюю модель аплодисментами, а она не переставала поражать своей экстравагантностью и озорством.
Не так давно Верушка представляла в Москве книгу «Моя жизнь», где рассказала о своей дружбе и работе с Сальвадором Дали, Энди Уорхолом, Микеланджело Антониони и Ричардом Аведоном. Там же Верушка повествует и о том, как увлеклась искусством.
Отсюда: http://afisha.mail.ru/exhibition/articles/38505/
Ее другте портреты: http://www.google.de/search?q=%D0%BC...w=1397&bih=730
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поглядим на звезд... Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 761 14.11.2012 18:42

 
Информация
Your Avatar

Последние темы





В этом созвездии звезде
15.4m с координатами:
? 03 11 40.17 ? +45 39 54.2
в Международном Звездном
Каталоге присвоено имя

в честь сайта Ageless.su





(Сертификат № 15-0289.
Регистрация в Международном
Звездном Каталоге 18.02.2011.
№ в Каталоге 551500289)






Закройте глаза, мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем откройте глаза, обновите страницу и прочитайте ответ



ALPINA ANTI-AGING - Иммунотерапия старения без инъекций





Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.




www.copyright.ru
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape



Copyright © Ageless.su 2009-2024 – Все права защищены

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su