Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Ваше отношение к принципам подхода к теме омоложения в книге
Интересно 26 63.41%
не верно 0 0%
чепуха 1 2.44%
есть рациональное зерно 14 34.15%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 20:09   #31
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Имя: Таня
Сообщений: 8,451
Сказал(а) спасибо: 22,386
Поблагодарили 71,242 раз(а) в 10,303 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

А как избавиться от навязчивых мыслей? Это иногда может быть и просто необходимо, например, если вы хотите заняться медитацией. Оказывается это легко. В следующей части книги, я расскажу об этом. Хотелось бы немного сказать о самих медитациях.
Я сам медитациями не занимаюсь, почему-то у меня не получается, видимо это не моё.
????????????????????

Замечено так же, что все великие открытия, значительно продвинувшие человечество в прогрессе, сделаны именно в эпоху экономических кризисов. Правда, воплотить их смогли, уже потом, в фазы подъема экономики.
Кем? Когда? Когда Менделеев изобрел таблицу, Эдиссон лампочку, Ньютон - законы Ньютона, Архимед - невесомость?

Как то имел честь прослушать тренинг – Как избавиться от одиночества, был даже удивлён несуразностям. Если уж, человек пришёл на тренинг и хочет найти себе друга или спутника, то зачем половину тренинга ему объяснять, как плохо быть одиноким?
Я уже в середине книги и до сих пор по теме омоложения прочитала от силы 5 абзацев...

Теперь привожу в качестве примера парадокса, ещё одну статью, профессора Виктора Фершт. Она о том, что думать то вредно, что наша постоянное перетирание мыслей, анализ ситуаций и собственных поступков, только заводит в ловушку. Вот и парадокс: Чем меньшее думаешь, тем ты счастливее.
А к чему эти бесконечные пересказы книг? Чтобы читатель стал еще несчастнее?

Мы постоянно рассуждаем в уме о всякой чепухе вместо того, чтобы заниматься главным своим предназначением в жизни - жить и наслаждаться всем, что тебя окружает.
Так было не всегда. Человек заболел "мысленной трескотнёй" с появлением у него коры головного мозга.

.
Есть предложение, как эту проблему можно устранить? Холотроп, медитация (которой Вы научить не можете, покуда это не Ваше) что еще? Ампутация коры?

Современная психология тоже считает, что сознательное мышление человека проявляется только в критические для него моменты. Мышление используется для решения только трудных вопросов, там, где необходима логика. Большую часть жизни человек живёт на автопилоте, принимая решения автоматически. Проанализируйте свои последние полчаса, если вы в это время не решали задачи или не писали письма.
Ваша цель сделать нас несчастливыми?

Другими словами, мы знаем, что нужно не думать, но не знаем как это сделать.
Учёные-медики Всероссийского центра медицины катастроф "Защита", обнаружившие феномен "думать вредно" помогают решить эту задачу. С помощью уникальной и абсолютно безвредной для человека аппаратуры они помогают избавиться от навязчивых мыслей.
Ура, нашлось решение! ДевочкИ, поехали к ученым-медикам Всероссийского центра медицины катастроф!!! Нас сейчас спасут с помощью специальной аппаратуры!!!

Теперь о занятиях практикой омоложения. И тут такой же парадокс. Будете сильно стараться и напрягаться, то го ничего и не получиться. Проблема решается не умом, ум будет только мешать! Наш разум, решает проблемы повседневной жизни, а нам надо, немного выйти за эти рамки. Почему, например, во время медитаций, часто используют музыку? Дело в том, что, повышается эффективность самих медитаций.
А Вы откуда это знаете, если сами медитацию не практикуете и уже написали об этом?

Например, Рами Блект, говорит, что при использовании музыки эффективность медитаций, возрастает, примерно на восемьдесят процентов.
Можно, пожалуйста, цифры, которые у меня должны получиться, если я буду медитировать без музыки, и нормативы медитации с музыкой?
__________________
Логично все, что физиологично
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

 

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Та самая тайна...? Практики физического омоложения Sitehand Дамская комната 63 10.05.2018 16:28
Причины старения и способы смены программы Sitehand Причины старения и способы смены программы 428 14.11.2012 18:10
Баня как мощное средство омоложения. Anka Архив 18 19.11.2010 18:54
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35

 
Информация
Your Avatar

Последние темы





В этом созвездии звезде
15.4m с координатами:
? 03 11 40.17 ? +45 39 54.2
в Международном Звездном
Каталоге присвоено имя

в честь сайта Ageless.su





(Сертификат № 15-0289.
Регистрация в Международном
Звездном Каталоге 18.02.2011.
№ в Каталоге 551500289)






Закройте глаза, мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем откройте глаза, обновите страницу и прочитайте ответ



ALPINA ANTI-AGING - Иммунотерапия старения без инъекций





Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.




www.copyright.ru
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape



Copyright © Ageless.su 2009-2024 – Все права защищены

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su